Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Magnum МК5 Magnum МК5

Канадский автопроизводитель Magnum показал первый тизер своего нового трекового супркара МК5. На данный момент это всего лишь загадочный темный силуэт, полностью же увидеть новое детище Magnum можно будет 30 октября этого года.

Как отметили представители марки, МК5 совместит в себе качество и стиль суперкара и характеристики гоночного автомобиля. При этом двухместной машине будет разрешено ездить не только на треке, но и на дорогах общего пользования.

Что касается внешнего вида новинки, то на сегодняшний день известно, что она получит открытый верх и легкое шасси. Технические характеристики суперкара пока держаться в строжайшей тайне и будут раскрыты только в ходе его премьеры.

Также известно, что Magnum уже закончил тестировать МК5 и готов запустить свое новое детище в производство.

AVTO MAN порадует достойным сотрудничеством.

Каждый автомобилист знает, что от используемых шин во многом зависит качество и безопасность любых поездок. В наши дни производители предлагают разнообразные покрышки, предназначенные для легкового и коммерческого транспорта. Внимательно изучая современный каталог, появляется возможность сделать правильный выбор.

В специализированном магазине можно найти продукцию из Европы, России, Китая, Кореи. В каждом случае гарантируется соблюдение действующих стандартов, благодаря чему эксплуатация обещает оставить наилучшие впечатления.

Задумываясь о том, что нужно заказать диски в Минске, рекомендуется воспользоваться помощью компании AVTO MAN. При этом предполагаются следующие возможности: существенные скидки на монтаж шин, бесплатная доставка от 4 изделий, гарантия. Каждый клиент может быть уверен в успешном сотрудничестве.

Обращайтесь к нам и наши менеджеры сделают всё максимальное для решения Вашего вопроса! Мы Вас ждём, звоните!


Выскажите свое мнение