Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Новый автомобиль от компании Skoda замечен во время прохождения тест-драйва.

Недавно в сети было размещено видео, на котором появился новый кроссовер от компании Skoda. Заметим, что речь ведется о модели Karoq станет следующим полноценным и популярным транспортным средством в модельном ряде компании. Как отмечает очевидец тест-драйва, заснять машину получилось совершенно случайно. Напомним, что представленная модель должна заменить устаревшую Skoda Yeti.

Что касается премьерного показа новинки, то она должна предстать в следующем месяце в автосалоне города Квасины, который располагается в Чехии. Заметим, что компания намерена в этом регионе наладить производство, после чего установить экспортные связи.

Стоит отметить, что на представленном заводе выпускалась ранее последняя версия автомобиля Skoda Yeti.

Имеется мнение, что новинка должна поступить на рынок уже в этом году. Скорее всего, это случится осенью. География продаж весьма обширная, но старт будет взят в Европе. В основе транспортного средства лежит модульная платформа MQB, а силовая установка будет схожая с Audi Q2 и Seat Ateca. Мощностные параметры составят около 120 и 220 лошадок. Кроме этого, компания планирует наладить производство этих машин с гибридными моторами.