Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Фотошпионы и новый кроссовер Acura RDX: ожидания и реальность.

Недавно в сети появились фотографии нового прототипа от компании Acura. Напомним, что фирма работает над созданием кроссовера, которая носит название RDX. Этот автомобиль нового поколения предстанет перед зрителями во второй половине года. Это говорит о том, что транспортное средство проходит дорожные тесты калибровки.

Машина должна статью больше, мощнее и интересней своего предшественника. Компания положила в основу транспортного средства платформу от обновленной модели Honda CR-V. На фотографиях трудно различить детали машины, тем не менее, некоторые отличительные особенности прослеживаются. К примеру, кидается в глаза обновленная решетка радиатора, которая уже применялась в модели MDX.

Как показалось экспертам, машина будет более агрессивной, что проявится в спортивном виде транспортного средства. Это будет достигаться благодаря использованию новейших кузовных панелей. В подкапотном пространстве будет размешаться двухлитровый вариант силовой установки с турбиной. Также спустя некоторое время после презентации будет дорабатываться модель с гибридным двигателем.

Официально машина должна предстать в конце текущего года. А в продажу попадет в начале 2018 года. Стоит и дальше отслеживать интересные события, ведь компания возлагает большие надежды на этот кросс.