Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Sonata Hybrid

Hyundai Sonata Hybrid

В распоряжении издания WorldCarFans оказались шпионские снимки гибридной версии следующего поколения седана южнокорейской компании – Hyundai Sonata. В настоящее время автомобиль проходит тестирование в суровых климатических условиях в Швеции. Продажи гибридной модификации четырехдверки в Европе стартуют до конца нынешнего года.

Тестируемый прототип получил новые дневные ходовые огни, более массивную решетку радиатора и стреловидные фары. В интерьере отметить следует металлическую отделку, новую центральную консоль и четырехспицевый руль. Кроме того, автомобиль оборудовали круиз-контролем и климат-контролем.

Помимо гибридной модификации для покупателей предлагается версия с 1,6-литровой турбированной «четверкой» мощностью 201 лошадиную силу и максимальным крутящим моментом в 264 Нм.

Напомним, ранее, в ноябре 2013 года, в рамках моторшоу в Токио компания Hyundai представил обновленную версию модели Sonata, комплектации Limited и SE которой получили камеру заднего вида, 4,3-дюймовые сенсорный дисплей, кожаный руль и HD Radio.

Характерной особенностью комплектации SE является наличие спойлера, окрашенного в цвет кузова и отделка углеродным волокном. В варианте оснащения Limited автомобиль комплектуется также вентилируемым водительским сидением. На базовую версию Hyundai Sonata в обновленной версии цены начинаются с отметки в 21 350 долларов.


Выскажите свое мнение