Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Компания Nissan распространила первые официальные снимки кроссовера нового поколения Nissan Qashqai. Появившиеся в сети снимки позволяют понять, что автомобиль получит другую форму решетки радиатора и светотехники – они будут выдержаны в стилистике нового поколения X-Trail. Остальная же часть кузова по-прежнему скрыта под камуфляжем. Публичный дебют новинки состоится буквально через неделю, 7 ноября 2013-го года.

Разработкой второго поколения популярнейшего в России кроссовера занимались в Великобритании, в европейском техническом центре Nissan. Предполагается, что в основу новинки легла модульная платформа CFM, уже используемая ранее при создании следующей генерации внедорожника X-Trail. В линейку доступных для «Кашкая» двигателей войдет новый 1,2-литровый бензиновый турбированный мотор, который станет заменой 1,6-литровой 115-сильной «четверке».

Известно также, что производство нового «паркетника» будет осуществляться на заводе в британском Сандерленде и стартует в декабре 2013-го. Nissan Qashqai будет собираться и в Российской Федерации – на предприятии под Санкт-Петербургом.

Автозапчасти для двигателей мощного транспорта.

Грузовики и автомобили специального назначения очень надёжны. Но при этом они также могут поломаться, выйти из строя, как и самая обыкновенная легковая машина.

На сайте http://importtehprod.ru/ готовы оперативно поставить запасные части для машин самого разного предназначения от известных производителей. Гидравлика и редукторы, ремни и фильтры, обо всех этих и ряде других позиций можно узнать, заглянув в главное меню (левая часть сайта).

Верхняя панель его ведёт к рассказу о компании, к сведениям о доставке товаров, к разделу обратной связи и контактам. Ряд товаров уже есть на складе, а исходя из маркетинговых кнопок внизу, недостающие запчасти будут поставлены быстро и по оптимальным ценам. Вверху показаны контактные телефоны компании, а внизу — её аккаунты в социальных сетях.


Выскажите свое мнение