Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ram


В сети появились первые фотографии нового пикапа от компании RAM с места тестирования.

Недавно в сети появились первые фотоснимки нового автомобиля от компании RAM. Заметим, что речь ведется об обновленном пикапе, модели 1500. Напомним, что прототип автомобиля был продемонстрирован в этом году, после чего машина отправилась на испытания. На текущий момент машину проверяют на технические возможности и устойчивость. По предварительной информации транспортное средство отправится на смотр публики в 2018 года, а местом мероприятия станет Детройт.

Машина будет доступна только для рынка Северной Америки. Внешний вид автомобиля определить крайне трудно, ведь она полностью покрыта камуфляжем. Тем не менее, машина на фотографиях считается удлиненной версией транспортного средства. Пикап будет отличаться от конкурентов усиленной рамой, которая выполняется из высокопрочной стали. Напомним, что основными конкурентами для этого автомобиля станет Ford F-150 и Chevrolet Silverado.

Фирма расширит моторный ряд, должен появиться гибридная силовая установка, которая не только улучшить экологические параметры, но и добавит мощности. Внешние изыски еще неизвестны, так как определить дизайн отдельных элементов недоступен для анализа. Тем не менее, некоторые эксперты уверены, что машина будет схожа с минивэном Chrysler Pacifica.