Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

В распоряжении портала WorldCarFans оказались шпионские снимки рестайлинговой версии кроссовера Porsche Cayenne. Автомобиль, продажи которого стартуют в этом году, оказался почти полностью без камуфляжа.

Отличить обновленный вариант премиального «паркетника» от дорестайлингового аналога можно по новому «передку» с подкорректированной решеткой радиатора, подправленным фарам головного света, пересмотренным задним фонарям и новому заднему бамперу.

Предполагается, что в моторную гамму для «заряженного» варианта Cayenne с индексом «S» войдет безальтернативный твин-турбо шестицилиндровый двигатель, развивающий 420 лошадиных сил мощности и 520 Нм крутящего момента. Гибридная же модификация кроссовера получит 3,0-литровый V6, работающий в паре с электродвигателем. Суммарная отдача такой установки достигает 416 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 589 Нм.

Напомним, ранее появилась информация о том, что построенное на базе платформы Volkswagen MLB третье поколение вседорожника Porsche Cayenne, выйдет на рынок в 2017 году. Линейка доступных для такого автомобиля двигателей будет включать в себя модернизированные «шестерки» и «восьмерки». Предполагается также возможный выпуск гибридной версии кроссовера с четырехцилиндровым двигателем и двух «заряженных» модификаций – Turbo и GTS.


Выскажите свое мнение