Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


В сети были размещены фотографии нового кросса от компании Nissan.

Недавно в сети оказались свежие и официальные фотографии новой модели от компании Nissan. Речь ведется о модели кроссовера Kicks, которая должна быть представлена в течение этого месяца на выставке в Шанхае. Заметим, что машина получилась достаточно неплохой, а основным местом сбыта станет КНР. Расширение географии продаж пока не предусмотрено концерном.

В машине расположен 1,5-литровый силовой агрегат, который способен вырабатывать до 124 лошадок. Вместе с этим мотором будет использована механическая коробка или вариатор. Что касается привода, то автомобиль доступен в нескольких вариантах, которые зависят от выбора клиента. Покупателю предложат передне или полноприводную базу. Напомним, что автомобиль был разработан на базе модели Juke.

В целом, машина превосходит не только по параметрам популярную машину, но и по внешнему виду. Габариты автомобиля составляют 4,3/1,76/1,59 метров, при этом колесная база доходит до 2,62 метров. Новинку будут собирать на совместном заводе компании Dongfeng, которая располагается на территории Китая. Заметим, что расширение географии во многие регионы будет осуществлено, единственное, неизвестен момент подобного мероприятия.