Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Yema


В сети появились первые официальные фотографии кросса Yema T80.

Недавно на просторах интернета появились первые фотографии нового кроссовера от китайской компании Yema. Речь идет о модели T80, которая будет представлена в шанхайской выставке, которая пройдет в апреле текущего года. Заметим, что прототип был представлен публике год назад на выставке в Чэнду.

Демонстрационные модели были весьма показательными, при этом отследить можно было только внешний облик машины. Двери и салон стали недоступными для зрителей. Кроме этого, машина стояла перед входом в здание, в котором проходила выставка.

Что касается внешнего вида, то транспортное средство во многом схожа с моделями Haval H6 и Mercedes-Benz GLA. Это проявляется в радиаторной решетке, дефлекторах обдува и передней оптике. На фотографиях теперь можно рассмотреть и внутреннее оснащение транспортного средства. Приборная панель стала полностью цифровой. В салоне добавлена система мультимедиа, климат-контроль, круговой обзор, парктроник.

Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов силовых установок. В частности, это будет 1,5 и 2,0-литровые варианты, которые смогут вырабатывать 170 и 200 л.с.