Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новые рендерные фотографии нового кросс-купе от Ауди появились в сети.

Недавно в сети были размещены рендерные фотографии нового кроссовера от компании Ауди. Подобной разработкой занялись венгерские дизайнеры, которые представили новый образ купеобразного автомобиля. Дизайнерское агентство X-Tomi Design приложило значительные усилия, чтобы представить модель Q9.

Стоит отметить, что компания не планирует выпускать новые модели для представленной линейки. Как отмечают официальные представители, в этом направлении уже достаточно транспортных средств, которые захватывают все области и потребности клиентов.

Напомним, что компания работает над обновленной версией Q8, которая предстанет в 2018 году, и над Q4, которая дебютирует спустя год.

Но венгерские специалисты уверены, что компания сможет найти место для нового флагмана. На фотографии машина представлена четко: покатая крыша, зауженная оптика, огромные колеса и колесные арки. В целом, машина футуристична, и сможет найти отражение в работе инженеров. Тем не менее, вопрос времени не оправдывает введение новшества. Если фирма возьмет дизайн на вооружение, то это состоится к 2025 году, когда будет проводиться реструктуризация линейки Q.