Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


В сети появились тизерные фотографии нового автомобиля Niva 4х4.

Недавно на просторах интернета появились тизерные изображения нового Niva 4х4. Транспортное средство решили представить независимые художники и дизайнеры, которые увидели машину в совершенно новом ракурсе. Напомним, что новинка стала серьезной темой для обсуждения, после одного из выступлений главы Лада в 2017 году. Новинка должна получить серьезные изменения, начиная от используемой платформой, заканчивается применяемыми двигателями.

Ранее независимые художники уже представляли кроссовер в новом свете. Количество подобных тизеров постоянно растет, поэтому компании в случае отсутствия собственных наработок удастся найти идеальный вариант. Что касается представленного фото, то на нем изображен крупногабаритный внедорожник, который обладает весьма внушительными размерами и устрашающим внешним видом.

Пропорции «правильные», несколько совпадают с аналогами пикапов и кроссоверов из США. Колеса дутые, в передней части прослеживаются некоторые элементы от старого автомобиля. Это выражается в фонарях, решетке радиатора. Интересно смотрится специальная защита кузова, а также обвесы. Как отмечают официальные источники, ждать появления нового поколения Нивы придется долго, но машина сможет удивить каждого россиянина.