Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X3/X3M: первые подробности.

Автомобильные папарацци заметили в ходе дорожных испытаний новейший баварский кроссовер. Официальная премьера новинки состоится в ближайшем будущем, в США.

Фотошпионам удалось сделать несколько фотоснимков BMW X3, однако оценить его дизайн не представляется возможным по причине плотных слоев камуфляжа, которыми укутан кузов. Можно лишь отметить существенный дорожный просвет, большую решетку радиатора, а также объемную оптику головного освещения.

По инсайдерской информации обычные версии BMW X3, а также «заряженная» с приставкой М получат гибридные силовые установки.

Также, Х3М получит жесткий кузов, который будет состоять преимущественно из высокопрочной стали, серьезно модернизированную подвеску и усовершенствованную систему полного привода xDrive.

Предполагается и появление версии Performanсe. Ее отличительными особенностями станет более высокопроизводительная система тормозов, агрессивный обвес кузова, форсированный мотор и перенастроенное рулевое управление.

Каких-либо данных о силовой линейки Х3 неизвестно. Но, предполагается, что под капотом у Х3М разместится шестицилиндровый силовой агрегат с двойным наддувом, который будет трудиться в паре с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией.