Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Brilliance CaCa Brilliance CaCa

Китайская автомобильная компания Brilliance приоткрыла занавес над разрабатываемым сити-каром. Сообщается, что городская «малолитражка» получит название CaCa и станет совместным продуктом с премиальным немецким производителем, компанией BMW. Баварский бренд будет участвовать не только в разработке автомобиля, а и в его реализации на экспортных рынках. Линейка автомобилей, отправляемых Brilliance на экспорт, будет называться «Zhi Nui», что в переводе на русский означает «Обещание».

В подкапотном пространстве компактного хэтчбека китайцы установили 1,3-литровый бензиновый мотор – это все, что пока известно в плане технического оснащения новинки. Главными конкурентами автомобиля, ориентировочная стоимость которого составит 4920 долларов, являются Chang’an Ben Ben и Chery QQ.

Разумеется, китайцы понимают, что с таким названием их новинка в РФ не обеспечит ожидаемых продаж даже несмотря на сотрудничество с уважаемым баварским брендом, поэтому автопроизводитель поменяет название сити-кара на более благозвучное. Впрочем, до этого дело может и не дойти, ведь решение о поставках городской малолитражки в Россию еще не принято.

Моментальный выкуп автомобилей в любом состоянии в Москве.

Продать машину в Москве крайне трудно, ведь спрос довольно существенный, а вот покупателей не так много. Поэтому необходимо использовать срочный выкуп автомобилей. Заметим, что каждая фирма устанавливает свои условия выполнения сделки, но не представленная по ссылке.

Компания предоставляет практически моментальный выкуп битых, аварийных автомобилей, а также быстрый выкуп для тех, которые на ходу. Заметим, что условия просто шикарные, поэтому вам больше не нужно искать доски объявлений, на которых нужно размещать объявления.

Процесс продажи осуществляется настолько быстро, что небольшие потери в денежном эквиваленте никак не сыграют большой роли. Весь процесс стандартизирован, поэтому сразу закажите услугу осмотра автомобиля, чтобы не терять лишнее время.


Выскажите свое мнение