Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


На просторах интернета появилась свежая информация относительно обновленной версии автомобиля от Nissan.

Недавно в сети была размещена новая информация относительно обновленного автомобиля Nissan Qashqai. Заметим, что машина уже была представлена на выставке в Женеве, где произвела впечатление на многих автолюбителей и экспертов. Автомобиль оказался достаточно интересным, и обладает всеми современными устройствами и опциями. На сегодняшний день точно известно, что транспортное средство появится на рынке Европы уже в июле текущего года.

Напомним, что машина получила небольшие изменения в дизайне. Сменился экстерьер и интерьер, автомобиль стал более солидным и интересным. Для этого были использованы новые, более качественные материалы обивки. Также в салоне добавилось несколько новых опций и функциональных приборов, что позволяет обеспечить комфортные условия пребывания в салоне. Дополнительные ассистенты встроены в обновленную мультимедийную систему.

Кроме этого, среди опций обновления произошли с круиз-контролем, системой удержания полосы движения, климатической установкой.

Под капотом будет использоваться несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, два бензиновых с мощностными параметрами в 115 и 163 лошадок, а также дизельные со 110 и 130 лошадями. Вполне возможно, что в будущем появится гибридная силовая установка. Машина будет представлена для покупателя с передним и полным приводом.