Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Это только у программистов есть правило: каждая найденная ошибка является предпоследней! А в жизни все по-другому. Вот в январе 2017 года фирма Rolls-Royce из Великобритании остановила конвейер, с которого съезжали на шоссе великолепные седаны модели Phantom. Закончена финальная отделка последнего автомобиля с двумя дверцами версии «Last of Last» и его тут же забрал к себе в выставочный павильон в Саудовскую Аравию крупнейший местный автодилер Seven Car Lounge.

Отделка «последнего из могикан» серии выполнена достаточно стандартно, но как всегда изящно, для покраски были выбраны голубой и белый цвета. Отдельные элементы, а их несколько, чтобы все-таки выделить этот автомобиль, было решено не красить, а просто отполировать. Статуэтка на капоте «Дух экстаза» сделана из матового стекла и отдельно подсвечивается. Кожаный салон в кремовых и бирюзовых цветах, для контраста установлены и накладки из карбона.

А для любителей раритетов на дверном порожке смонтирована уникальная табличка, гласящая, что это последний «последний из последних»!

Соответственно, автосалон установил более высокую цену на этот суперраритетный автомобиль. Предполагается его продать за более чем полмиллиона долларов.