Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Boxster 2013 Porsche Boxster 2013

Немецкий производитель класса «премиум», компания Porsche запатентовала новую технологию ветрозащитных экранов, которая в дальнейшем будет применена на новых кабриолетах бренда, — сообщает издание 4wheelsnews.

Судя по попавшим в сеть изображениям, ветрозащитные экраны являются съемными и будут крепиться к подголовникам кресел. Более подробной информации о новой технологии Porsche пока нет. В настоящее время в открытых моделях немецкого производителя ветрозащитные экраны устанавливаются сзади передних кресел, а на моделях семейства 911 с помощью электроприводов выдвигаются и складываются.

Линейка моделей Porsche располагает несколькими моделями без крыши. Речь идет в частности о гибриде 918 Spyder со съемной центральной частью крыши, а также о модификациях спорткара 911 и Boxter.

Гидравлическое оборудование автомобиля.

Надо ли объяснять, какое значение имеет нормальная работа гидравлических компонентов рулевой системы и прочих систем автомобиля? Допустим, у вас сломалась рулевая рейка мазда и вы желаете отремонтировать её поскорее, без лишних расходов и утомительного выяснения условий ремонта в самых разных сервисных организациях.

Тогда вы действительно пришли на тот сайт, который как раз вам и нужен! Здесь отыщутся не только контакты, прайс-лист, перечень услуг и поисковая строка на любой странице ресурса. Есть и тематические статьи, и даже автомобильный юмор (!). Можно оценить примерную стоимость ремонта конкретной неисправности на конкретной машине, а можно — свериться с каталогом доступных запасных частей.

Ссылки на аккаунты компании в соцсетях размещены в нижней части любой страницы.

Обращайтесь к нам мы Вас ждём!


Выскажите свое мнение