Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


PorscheНемецкий бренд Porsche вывел на тестирование новый универсал Panamera. Основной специализацией данной компании является производство транспортных средств премиум- класса. К основному названию нового универсала была добавлена приставка Shooting Brake. Ожидать появления данного автомобиля на рынок стоит не раньше, чем к 2017- ому году.

Внешний вид автомобиля

На сделанных шпионских снимках становится очевидным тот факт, что в плане дизайна автомобиль практически идентичен концепту Panamera Sport Turismo, представленному публике ранее. Ещё в 2012 году, любители немецкого автопроизводства могли увидеть концепт автомобиля на выставке в Париже. По неподтверждённым данным, новинка должна получить плоскую, удлинённую крышу, спойлер и современные, стилизованные стойки.
Салон автомобиля.
Салон Porsche будет оснащён новыми комфортабельными сиденьями и приборной панелью. Также будет установлен тахометр и два цифровых дисплея. Абсолютно все кнопки будут заменены сенсорной альтернативой. Платформа MSB была взята за основу для нового агрегата.

Несколько предполагаемых фактов об новом автомобиле

Чтобы сделать автомобиль значительно легче, в производство были включены такие металлы как алюминий и высокопрочная сталь. Именно эти металлы сделали машину более лёгкой. В моторной гамме будут бензиновые двигатели с шестью и восемью цилиндрами. Разработчики заявляют, что ими рассматривается варианта начала производства гибрида, который сможет составить неплохую конкуренцию новому универсалу Panamera.