Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Обновленная версия Porsche 911 GT3 RS получила новую 520-сильную версию мотора.

Недавно стало известно, что компания Porsche провела очередное обновление модели 911. На спортивный автомобиль установили самый мощный атмосферный мотор, который способен вырабатывать 520 лошадиных сил. Авто будет представлено в ближайшее время на выставке в Женеве, а предварительный ценник новинки будет начинаться с отметки в 13,1 миллиона рублей.

Кроме плодотворной работы над двигателем, специалисты постарались переработать ходовую, перенастроить систему управления колесами задней оси. Спортивный автомобиль до первой сотни разгоняется всего за 3,2 секунды, а его максимум закрепился на отметке в 312 километров в час. Сам мотор работает совместно с роботизированной коробкой переключения передач.

Технические изменения дополнены работой над дизайном. В авто появились обвесы и крылья из карбона, также из этого материала выполнен капот и двери транспортного средства. В стандартной версии машины входит пакет безопасности Clubsport, где располагается огнетушитель, каркас безопасности. Клиентам доступен вариант приобретения опционного пакета Weissach, который снижает общую массу авто и увеличивает динамические характеристики.