Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


PorscheПреемник 911-го.

Модель Порше 911 не так давно была выбрана самой лучшей автомашиной немецкого производства за весь прошлый век. Оно и понятно, модель шикарная, мощная, и главное, запоминающийся дизайн автомобиля сделал ему имя.

Но все не вечно, и прекрасная модель ушла в прошлое. Разве что в компании Порше решили создать некоторое время назад гоночный болид на базе 911 модели, так сказать попиариться за счет известной модели, и конечно же и эта модель 911RSR Порше скоро также уйдет в прошлое. На смену этому ретроболиду придет уже совершенно новая модель Порше GTE, которая уже мало чем будет схожа со своим предшественником. Новый болид выйдет в 2017 году, хотя уже в наше время известно, что модель практически на сто процентов готова, и компания лишь ищет повод для показа официального болида от Порше.

Все таки в гоночном бизнесе крутятся огромные деньги, которые нужно сделать так, чтобы работали, а значит требуются специальные условия для выхода новых моделей, причем таких новых ни на что не похожие, как Порше GTE. В конечном итоге 2017 год скорее всего ознаменует выход много новых моделей гоночных моделей, которые откроют новую эпоху развития этого вида автотранспорта в мировой истории.