Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche спустила первую яхту, стоимость которой 16 миллионов долларов.

Недавно стало известно, что компания Porsche закончила работу в сфере создания первой яхты класса люкс. Заметим, что представленной транспортное средство уже спущено на воду и готово отправиться в дальнее плавание. Название модели оказалась достаточно простым GTT 115, а ее стоимость составляет 16 миллионов долларов США. Стоит обратиться внимание, что яхт-шоу по презентации этого судна прошла в Монако.

Верфь Dynamiq произвела необходимые манипуляции по спусканию яхты на воду. Следует напомнить, что компания принадлежит дизайнеру и брокеру Сергею Добросердову. Первая работка компании Porsche получила множество оваций, так как она обладает невероятными скоростными характеристиками, уникальный внешний вид и рассчитана только для ценителей совершенства. Кто знаком с яхтингом, тому будет интересно на этом судне.

На представленной яхте одновременно могут разместиться до 12 человек. Роскошные и уютные каюты смогут без труда предоставить радость и приятные ощущения. На судне располагается столовая на палубе, а также бассейн со спа. Корабль приводится в действие благодаря 1650-сильном силовому агрегату. По предварительным данным, фирма планирует создать порядка 7 таких кораблей.