Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Автомобильная компания Porsche показала новинку Carrera S.

Недавно немецкий бренд Porsche продемонстрировал публике свою новую разработку. Специалисты значительно потрудились и создали новый кабриолет, который сможет заменить ранее популярный 911. Производители сразу же заметили, что машина будет на порядок дороже, поэтому новый Carrera S заменой не только по качеству, но и по цене.

На официальной презентации представители фирмы отметили, что модель 911 уже в значительной мере устарела, поэтому нужно было создать что-то действительно новое. В Carrera S отражены все идеи, которые должны были войти в новый перспективный автомобиль.

Заметим, что машина более компактная, при этом сидение водителя установлено ближе к середине. В центре располагается также большая консоль, что в совокупности выглядит как космический корабль. Эксперты отмечают, что это не очень удобно, но производители другого мнения.

География продаж довольно скудна, да и по предварительным данным стоимость машины будет начинаться с 85 тысяч долларов. Исходя из этого основными рынками сбыта станут Соединенные Штаты, а также некоторые страны Евросоюза. Автомобиль проходит последние испытания и в скором времени будет отправлен в дилерские центры.