Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Новинка от компании Porsche изменит конфигуратор, что расширит цветовую гамму.

На данный момент стали известны некоторые тонкости относительно появления и новшеств модели 911 GT3 от компании Порше.

Напомним, что автомобиль представляли недавно на выставке в Женеве, где производитель упомянул об изменении конфигуратора, который расширял количество оттенков, в которые можно окрасить транспортное средство. Отметим, что сейчас стали известны некоторые детали, в частности, появление 15 цветовых вариаций.

Машина в топовой комплектации оценивается в 143,6 тысяч долларов. Заметим, что в эту стоимость не входит стоимость покраски, которая предлагается специалистами фирмы. Покупатель может сам выбрать интересующий цвет, и произвести заказ в нужном направлении. Что касается стоимости цветового решения, то она различна, и требует уточнения в дилерском центре. Среди ярких и запоминающихся оттенков, стал Miami Blue, который будет идти в комплекте за 4,22 тысячи долларов.

Кроме этого, фирма предлагает дополнительные аксессуары, в виде спортивных кресел, которые выполнены в общей стилистики машины, и оценивается в 2,64 тысячи долларов. Другие дополнительные опции также предусмотрены, что повышает стоимость автомобиля, а, следовательно, его престижность. Серийная версия спорткара должна появиться на рынке в сентябре текущего года.