Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche отзывает спортивный автомобиль 911 Turbo S с территории России.

Недавно стало известно, что немецкая компания Porsche проводит отзывную компанию, в которой участвует модель 911 Turbo S. Заметим, что на территории России будет отозван всего лишь одно транспортное средство, а причиной этому дефект подушек безопасности, которые при столкновении не срабатывают. Это серьезное упущение, которое требует представленных действий со стороны компании.

Росстандарт подтвердил брак в указанном автомобилей, и указал на период создания и реализации проблемных автомобилей. Как отмечают официальные лица, проблема появилась в спорткарах, которые выпускались в период с сентября по январь 2017 года. Дефект несрабатывания подушек безопасности связан с неправильной установкой газогенераторов. Производитель также опасается и сомневается в работоспособности устройства и предпринимает соответствующие меры.

Выполнение процедуры замены брака будут ликвидированы силами и средствами компании. Владельцам машин не придется платить за упущение в сборке. Напомним, что ранее уже не однократно появлялись проблемные моменты с машинами компании, ранее стало известно, что в рамках обеспечения безопасности отзывается модель 918 Spyder.