Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый кроссовер от компании Volkswagen представлен на официальном видео.

Недавно немецкий бренд Фольцваген предоставил все автолюбителям значительный подарок. Компания разместила на официальном сайте видеозапись с участием нового кроссовера. Заметим, что речь ведется о модели T-Roc, которая в скором времени должна попасть в производство. По предварительным данным, случиться это не ранее середины лета текущего года.

Стоит отметить, что машина обладает привлекательным внешним видом. Концептуальная версия транспортного средства была продемонстрирована общественности 3 года назад. С того момента многое изменилось, серийное транспортное средство приобрело более жесткую крышу, а также 5 дверей.

Хотя компания представила видеозапись, никаких данных относительно технических характеристик не имеется. На текущий момент известно, что транспортное средство создано на платформе MQB A0, которую собираются использоваться в моделях SEAT Ibiza и VW Polo.

Презентация новинки должна состояться уже в мае текущего года. Поэтому вся информация станет доступна для нас ближе к показу. Что касается конкуренции, то машина посоревнуется за покупателей с Peugeot 2008, Opel Mokka X и Nissan Juke.