Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Получить диагностическую карту для страхования автомобиля ОСАГО можно без труда, если знать, куда необходимо обращаться. Заметим, что вам больше не нужно вводить в поисковике «диагностическая карта купить», вы пришли в нужное место. На представленном сайте специалисты компании окажут помощь в получении необходимого документа, что позволит застраховать машину у ведущих компаний ОСАГО и КАСКО.

Напомним, что в 2012 году талоны по ТО были отменены, и были введены диагностические карты. Именно этот документ стал основой для заключения договора со страховой компанией. Чтобы получить данный документ не нужно много усилий, все можно сделать онлайн при помощи указанного в ссылке сайта.

Техцентр заключает и проводит договорные операции по полному техобслуживанию физических лиц, что позволяет оформить диагностическую карту в кратчайшие сроки. Заметим, что каждый случай регистрируется в единой системе технического осмотра, которая предоставляет правомерность использования. Документ доставляет к месту проживания или на электронную почту в течение получаса.

Также для коммерческих компанией имеются довольно интересные варианты, по которым купить диагностическую карту можно по более выгодным условиям. Отметим, что на каждое транспортное средство заводится уникальный номер идентификации, которые занесен в базу ЕАИСТО, это позволяет идентифицировать машину и предоставить документы в сжатые сроки.

После этого вам будет доступна онлайн проверка техосмотра при помощи введения любого из представленных параметров: вин-код, государственный номер автомобиля, номер ДК, номер кузова или шасси. Все это облегчает процедуру не только проверки ТО, но и сомнениях подлинности талонов.

Именно на представленном сайте вы можете все выполнить качественно, быстро и полностью легально. Вам выдадут необходимый документ, который станет основанием для получения страхового полиса и получения необходимых выплат при возникновении ДТП или других страховых случаях.

Также рекомендуем ознакомиться с другими услугами компании, которые вы можете найти на представленном по ссылкам сайте. Каждый вариант услуг направлен на взаимовыгодное сотрудничество и заключения длительных и приятных отношений. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, так как, каждый человек является личностью. Ждем вас среди наших клиентов.