Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


skoda-kodiaq-cnwНовинка Skoda Kodiaq: самый дешевый вариант в Польше.

Новый автомобиль Skoda Kodiaq можно купить во всех регионах, на которые она была рассчитана. В том числе это касается и Российской Федерации. Машина прошла все тесты, прошла сертификацию. Кроме этого имеются прайс-листы различных стран. Так где же данный автомобиль можно приобрести наиболее дешево?

Сравнив цены, стало известно, что самый приемлемый вариант находится в Польше. Именно здесь можно приобрести новинку потратив всего 90 тысяч злотых, что в переводе на российские рубли 1,45 миллиона. Заметим, что базовая версия более мощная, чем на отечественном рынке.

В начальный автомобиль устанавливается 1,4 литровый силовой агрегат, с мощность 117 лошадиных сил. При этом совместно с данной силовой установкой работает механика. Заметим, что цены в Польше дешевле, чем в самой Чехии. Видимо иностранные рынки более в приоритете.

Автомобиль на родине производства можно взять за 1,7 миллиона рублей. А в Англии машина обойдется в 1,8 миллионов. Отметим, что минимальные цены касаются и полноприводных моделей. В Польше такой вариант можно приобрести за 1,97 миллиона или 122 тысяч злотых.

Возможно, стоимость машин определяет не только производитель, но и местное налогообложение.