Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


xrayПервая модификация кроссовера от АвтоВАЗа.

Не так давно отгремели фанфары, которые касались выхода нового российского внедорожника Лада XRay, который вполне конкурентноспособен с другими моделями, представленными на авторынке. И конечно же сейчас можно говорить с полной уверенностью, что и дальше отечественные автопроизводители, которые даже в кризисные годы на авторынке, могут реализовывать рекордные количества автомобилей новых образцов, конечно же будут и дальше совершенствовать и развивать модельный ряд.

Да, именно еще пока не успела улетучиться вся шумиха по поводу лучшего российского кроссовера Лада XRay , как сразу же стало известно из официальных источников компании, что модернизированная версия автомобиля будет выпущена в скором времени, и обозначаться новая версия кроссовера будет всеми любимой буквой у народа в России, буквой Х.

Пока еще технические характеристики нового кроссовера от АвтоВАЗа не известны, но скорее всего изменения будут касаться именно движка автомобиля, который будет иметь более высокие характеристики, да и скорее всего с дизайном кузова произойдут каких-нибудь изменения, но не сильные. Очень уж нравится новый кроссовер на современном рынке в России, и скорее всего модернизированная Лада XRay с буквой Х будет удерживать свои позиции на отечественном рынке внедорожников.