Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Покрышки из Европы по доступной цене: где заказать качественные шины?

Многие автовладельцы с недоверием относятся к приобретению запасных частей, комплектующих и аксессуаров на отечественном рынке.

Возможно, это и правильно. Покупка европейского варианта окажется намного дешевле в эксплуатации, так как прослужит дольше и с максимальной отдачей. Достаточно неплохой вариант приобретения качественных шин rehvid располагается в этому европейском интернет-магазине.

Компания располагается на рынке длительное время и работает с оптовыми и розничными покупателями. Поставки осуществляются по всей планете, однако, стоимость доставки оговариваются в каждому отдельном случае индивидуально. Заметим, что для контактирования придется использовать английский или немецкий язык. Русскоязычных продавцов на этой площадке не имеется. Что касается преимуществ, что они выражены в следующем:

  1. Фирма располагается в представленной нише весьма длительный срок и смогла завоевать признание со стороны европейский клиентов. Все покрышки поставляются без посредников, что выражается в оптимальности цены.
  2. Заметим, что для отечественного рынка стоимость несколько выше обычного, однако, качество изделия делает покупку выгодной. Модельный ряд на витрине весьма большой, поэтому имеется множество вариантов для выбора.
  3. Как уже отмечалось выше, консультация проводится на английском и немецком языке. Вместе с этим контакт можно наладить в любой момент времени без лишних проблем. Для связи можно использовать обратную форму на сайте или телефон Viber и WhatsUp.
  4. Доставка осуществляется в любую точку планеты, но имеются некоторые трудности с оплатой товаров. Рекомендуем оговаривать варианты доставки, чтобы оптимизировать стоимость приобретения;
  5. Хороший фильтры, которые позволяют выбрать нужный вариант приобретения. Пользоваться ими можно на интуитивном уровне, что можно отнести к простоте использования.

Заметим, что для заказа может потребоваться карточка международного класса. Поэтому позаботьтесь о средствах платежа. Фирма работает по принципу оплата – доставка, учитывайте этот факт. Кроме популярных моделей rehvid, советуем рассмотреть и другие варианты, которые также качественны и располагаются в доступном ценовом диапазоне. Качество проверяется временем, поэтому доверяйте проверенным европейским брендам!Мы ждем Ваших звонков,по которым наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.