Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Пермская скорая помощь получить 52 новых транспортных средств для работы.

Недавно стало известно, что медицинские работники Перми обновят автопарк через государство. Представители власти предоставили необходимые средства для приобретения 52 новых транспортных средств, которые позволят более эффективно спасать жизни людей. Это весьма серьезное обновление, которое заслуживает внимание. Заметим, что в планах многих регионов обновить весь автомобильный парк Скорой помощи к 2021 году.

Все машины отечественного производства, отличаются от старых вариантов улучшенными техническими характеристиками, улучшенным функционалом и безопасностью. Среди основных дополнений можно выделить использование улучшенных фар, более прогрессивную систему освещения в салоне, а также адаптивное электроснабжение, которое поддерживает работоспособность лечебного оборудования.

Кроме этого, машина получила серьезные изменения в плане безопасности. Добавлены трехточечные ремни, которые позволяют сохранить жизнь пассажиров в случае аварийной ситуации. Что касается распределения автомобилей, то 65% автопарка остается в столице региона.

Остальные машины отправляются в Мотовилихинской, Дзержинской, Екатеринбургское.