Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Жалюзи в значительной мере украшают помещение и выполняют ряд полезных функции. Комфорт и эстетический внешний вид крайне необходимы для создания комфортных условий проживания. Если вы хотите преобразить свой квартиру или дом до Нового года, тогда стоит обратиться в «Жалюзи Тула».

Компания предлагает отличные решения для каждого клиента по невероятно выгодным условиям. Всем, кто запишется на замеры окна до конца года получит скидку в 16 процентов на все виды жалюзи. Заметим, что это отличная скидка на подобную продукцию, более выгодных условий вы нигде не найдете.

Производство и установка жалюзи не занимает много времени, всю работу можно организовать в течение дня. Чтобы правильно воспользоваться услугами фирмы, нужно связаться с менеджером компании по телефону или через контактную форму сайта. Далее уточняется информация по поводу адреса и некоторые другие детали.

После этого мастера производят замеры, а также на месте определяется направление жалюзи и их цветовая гамма. Каталоги и варианты изделий постоянно расширяются. В основу может быть положен металл, ткань, пластик или другие материалы. Для сборки используются только лучшие комплектующие и детали, поэтому на выходе вы получаете качественный продукт.

Как только параметры окон и дизайн изделия известны, можно переходить к созданию и монтажу системы. Все работа не занимает много времени, а минимальная стоимость услуги составляет 570 рублей за квадратный метр. Все зависит от направления, от материала и прочих условий.

Обращаем ваше внимание, что все услуги можно получить не выходя из дома. Выезд замерщика полностью бесплатен. В случае возникновения проблем, вы можете получить консультацию у наших менеджеров. Оплата осуществляется как наличным, так и по безналичному расчету. Рады будем сотрудничать с Вами. Не забудьте про скидки и акции, которые на данный момент доступны.