Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda Odyssey 2008

Honda Odyssey 2008

В компании Honda заявили о необходимости проведения масштабной отзывной кампании, под которую попадают 886 815 минивэнов Odyssey, выпущенные на заводе японской компании в Линкольне (штат Алабама, США) в период с 23 июня 2004 года по 4 сентября 2010 года.

Сервисную кампанию в Honda проводят в связи с повышенным риском возгорания данной модели, обусловленным вероятной поломкой части топливного насоса, которая может треснуть, вероятные последствия чего в дальнейшем описании не нуждаются. Представители производителя сообщили, что в настоящее время к ним не поступало ни одного сообщения о возгораниях и вызванных этой неисправностью травмах. Составные части топливного насоса доставлялись компанией Denso, которая выпускала их в США.

В Honda также сообщили, что требуемые для осуществления ремонтных работ компоненты появятся лишь летом этого года. Оповещение владельцев Honda Odyssey с такой неисправностью будет осуществляться в апреле 2014 года.

Напомним, ранее «Хонда» представила следующее поколение минивэна Odyssey, который будет предлагаться с семью и восьмью посадочными местами. В движение новинка приводится четырехцилиндровым двигателем DOHC, сочетающимся с «автоматом» CVT.


Выскажите свое мнение