Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autoservice-trusha-cnwНужно качественное защитное покрытие для машины? Тогда обратитесь в автосервис «Труша», который является одним из первых подобных организаций, производящей подобные работы. Чтобы ознакомиться с работой автомобильного сервиса, достаточно зайти на сайт компании. Здесь представлен огромный список услуг по приемлемой стоимости.

Отметим, что данный автосервис начал свою работу еще с 1991 года. Однако свою специализацию компания получила только в 2000 году. В 2004 году услуги были расширены, с этого времени у нас можно установить дополнительное оборудование. Все комплектующие высокого качества, это крайне важно при проведении подобных работ. От этого зависит, останется клиент довольным или разочарованным. Также мы можем гарантировать качественную составляющую наших работ, а также предоставить гарантийное обслуживание.

В компании проводится политика индивидуального подхода. Каждый клиент индивидуален, поэтому ищем самый достойный подход, благодаря которому вы останетесь довольными, а, значит, вернетесь к нам снова. Цены полностью адекватны, возможно, ниже вы и не найдете. Среди услуг самыми популярными являются:

  1. Обработка поверхности машины антикоррозийным составами;
  2. Оклейка авто виниловой пленкой или другими подобными материалами;
  3. Мойка днища, а также обработка его специальными составами;
  4. Работа с оклейкой спецтехники при помощи защитного покрытия;
  5. Продажа сопутствующих материалов по лучшей цене.

Вы не пожалеете, выбрав нас. Мы выполним работы оперативно, качественно и по хорошей цене. Фирма работает с 9 до 19, но так же, имеется возможность поработать вне рабочего времени. Записаться к нам можно как через официальный сайт, так и по контактному номеру телефона. По любым вопросам о деятельности фирмы, свяжитесь с нашим менеджером, который все доступно объяснит и разъяснит.