Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


kotedg4Остекление загородного дома – это сложная и ответственная процедура, которая под силу только опытным профессионалам. А все, потому что часто подобные строения имеют сложную архитектуру, под которую нужно подогнать стеклопакеты без потери их главных свойств. Грамотное остекление коттеджей – залог тепла, комфорта и безопасности его жителей. Мы сходу можем порекомендовать фирму Легион http://евроокна174.рф/index/lodzhii/0-20, данная компания делает остекление коттеджей на высшем уровне.

Остекление коттеджей – это дело для профессионалов

Остекление коттеджейЭта процедура намного сложнее, нежели установка ПВХ конструкций в однотипных квартирах. Это объясняется следующими причинами:

  • каждый загородный дом является индивидуально постройкой с разной архитектурой. Форма окон в таких строениях отличается от оконных проёмов в квартирах.
  • группа входных окон в коттеджах должна обладать максимальной тепло-  и шумоизоляцией. Кроме того, на них лежит ещё одна очень важная задача – это безопасность. Входные окна должны обладать дополнительной защитой от взлома.
  • методика установки зависит от материала, из которого построен коттедж. В нынешнее время особой популярностью пользуются деревянные дома, которые остекляются по особой технологии. В случае её нарушения на окнах начнёт образовываться конденсат, который может спровоцировать преждевременное гниение материала.
  •  Затраты на остекление коттеджа высокие, так как площадь строения достаточно большая. Часто владельцы предпочитают панорамное остекление, в таких случаях требования к теплоизоляционным и шумопоглощающим свойствам повышенные.

   Качество остекления

  1. Благодаря противовзломной фурнитуре и антивандальным стеклопакетам со специальной защитной плёнкой безопасность в доме обеспечена;
  2. Энергосберегающие стеклопакеты позволяют экономить на электрической энергии и отоплении;
  3. Независимо от методики остекление происходит по ГОСТу;
  4. Остекление коттеджа может быть цветным. Так как на сегодняшнее время очень модным является изготовление пластиковых окон с цветной декоративной плёнкой (ламинирование).

Основные плюсы остекления коттеджей

  • Контроль качества

Специалисты контролируют качество продукции на всех этапах: от производства до установки.

  • Работы любой сложности

Профессионалы своего дела работают даже с самыми сложными проектами и изготавливают пластиковые окна любой конфигурации. А монтаж конструкций проходит на высоком уровне.

  • Гарантия качества

Мастера предоставляют гарантию, так как уверены в качестве проделанной работы.

  • Бесплатная доставка

Бригада мастеров доставит оконные конструкции и проведёт установку в любое удобное для клиента время.

  • Скидки и акции

Остекление коттеджей – это ещё и выгодно, так как на пластиковые окна постоянно действуют скидки.

Отдайте предпочтение фирмам, которые занимаются изготовлением пластиковых окон http://евроокна174.рф/index/proizvodstvo_i_izgotovlenie_plastikovykh_okon/0-33, а также профессиональным монтажникам, которые выполнят остекление с учётом всех технологий. Только в таком случае вы сможете наслаждаться не только внешним видом, но и комфортом и безопасностью жилища.