Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


cnw-mercedesbenzНовый пикап от компании Мерседес поступит на рынок уже 25 октября.

Немецкая компания Mercedec готовит свой новый пикап к первому показу. Отметим, что модель GLT была разработана совместными силами с альянсом Renault-Nissan. Новая модель внешне будет похожа на прототипы Рено Alaskan и Navara. Эксперты отмечают, что машина поступит в серийное производство уже в начале следующего года.

Недавно на официальном сайте компании был размещен тизер, в котором указаны характеристики машины, а также предоставлены первые фотографии. Под капотом машины будет находиться 2 типа моторов: 1) дизельный с объемом 2,3 литра и установленной мощностью в 223 лошадиные силы; 2) бензиновый силовой агрегат, объем которого составит 2,5 литра, а мощность 258 л.с. Совместно с данными силовыми агрегатами будет использоваться механическая трансмиссия.

Заметим, что машина будет направлена на рынки Северной и Южной Америки, так как производство данного пикапа налажено в Аргентине. Данная модель может стать достойным конкурентом машинам Ford, Volkswagen и Toyota. Осталось ждать меньше недели! Интерес к модели с каждым днем возрастает, а сама компания подогревает публику путем выпуска интересного контента по данной машине.