Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Фотошпионы получили фотографии обновленного пикапа Jeep Wrangler во время тестов.

Недавно в сети появились фотографии нового автомобиля от компании Jeep. Речь ведется о модели Wrangler, которая проходит завершающие испытания на дороге общего пользования. Благодаря свежим снимкам можно рассмотреть отдельные элементы и составные части транспортного средства. Машина получилась достаточно неплохой, по окончанию тестирования она отправится на выставку.

Эксперты отметили, что пикап будет обладать четырьмя дверями. Это отражается на площади багажного отделения, оно станет значительно меньшим. Под камуфляжем удалось рассмотреть огромное стекло, обновленные бампера, а также более широкие колесные арки. Что касается технических параметров, то они остаются в глубочайшем секрете. Известно, что инженера поработали над массой автомобиля, что позволило оптимизировать расход топлива. Из алюминия выполнены капот и двери, что и стало причиной облегчения.

Ранее представители фирмы представляли фотографии машины изнутри. Транспортное средство получит обновленное рулевое колесо, обновленную систему мультимедиа. Имеются предположения, что под капотом будет располагаться 6 двигателей, в частности, два бензиновых с турбиной, два дизельных, а также 2 бензиновых атмосферника. Показ транспортного средства стоит ожидать в сентябре этого года.