Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


isuzud-max-cnwНовенький пикап от компании Isuzu приобрел новый двигатель и дизайн.

Японская компания Isuzu отлично поработала над созданием своего нового пикапа D-Max.

Автомобиль обновили не только внешне, но и значительно улучшили характеристики. На данный момент автомобиль начал серийную сборку и в скором времени жители России смогут купить данную новинку в официальных дилерских центрах.

Среди ярких изменений внешнего вида отмечаются обновление головной оптики и противотуманок, а также изменение бампера и радиаторной решетки. Что касается двигателя, то на данный момент машину оснастили более экономичным 1,9 литровым силовым агрегатом.

Мощность данного автомобиля составляет 164 л.с. Напомним, что в предыдущей версии автомобиля находился 2,5 литровый мотор, который вырабатывал порядка 163 «лошадей».

Новинка совместно с новым мотором работает только с автоматической коробкой передач.

Расход топлива при сохранении мощностных параметров сократился практически на 8 процентов. Кроме этого в машину добавили новые системы, которые значительно повысили комфорт. В частности, в пикапе можно найти доступ без ключа, подогрев сидений, климат-контроль и некоторые другие новшества. Напомним, что автомобиль должен добраться до российского рынка в скором времени.