Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В скором времени в продаже появится новый пикап от Hyundai.

Недавно стало известно, что корейский бренд Hyundai готов отправить в серийное производство и продажу новый пикап. Речь идет о новинке Creta STC, которая была буквально пару месяцев назад представлена общественности на выставке в Сан-Паулу. По предварительные данным машина появится в дилерских центрах к концу текущего года.

Серийная модификация довольно неплоха внешне, при этом подчеркивает принадлежность к пикапам своими габаритами. Длина этого автомобиля гораздо больше, чем в кроссовере и составляет порядка 4,65 метров. При этом колесная база достигает 2,8 метров. Заметим, что над дизайном работали исходя из молодежной направленности, что весьма сомнительно.

Машина будет продаваться на территории Южной Америки дальнейшего развития и расширения рынков сбыта выполняться не будет.

Также стоит отметить, что в пикапе сохранятся силовые установки, которые были представлены во время презентации. Соответственно, можно утверждать, что характеристики сохранятся в полной мере.

По мнению экспертов такое решение не очень эффективное, так как пикапы обычно обладают более высокими параметрами. Это машина высокой проходимости, которая способна перемещать большие грузы. В ходе улучшения в салоне будет установлена система мультимедиа, в которую будет включена навигация.