Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8295-

Французская автомобилестроительная компания «Peugeot» продемонстрировала очередную модифицированную версию модели «108», с присвоенной ей приставкой к названию «Roland Garros». На автомобильном рынке Англии новую модель уже можно приобрести по цене от 12 с половиной тысяч фунтов.

Новейший автомобиль  «Peugeot 108 Roland Garros» спроектирован на базе модели «Allure». Функционирует этот автомобиль благородя двигательному устройству «PureTech» объемом 1,2 литра и генерирующий мощность в 82 лошадиные силы. Новая модель отличается пониженным показателем загрязняющих веществ, выходящих в атмосферу – а именно 100 грамм на километр.

8295-1431369678-

Будущие владельцы новейшего «Peugeot 108 Roland Garros» имеют возможность выбирать между двумя цветами кузова – черным «Raven Black metallic» и белым «Diamond White». Внешняя сторона дверных зеркал получила оранжевую окраску. Кроме этого, экземпляры специальной версии отличаются колесными дисками «Thorren» из легких сплавов. В салоне появились коврики с фирменными логотипами и новая отделка в сером цвете.