Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Обновленный автомобиль от компании Peugeot появился на дорожных испытаниях.

Недавно фотошпионы смогли получить информацию относительного нового автомобиля от компании Peugeot. Заметим, что фирма вывела на тестирование обновленную версию модели Partner, которая считается вариантом 2018 года. Как отмечают эксперты, машина проходит испытания уже в серийном кузове, поэтому имеется мнение о скором показе транспортного средства на выставке.

Новинка была построена на платформе, которая уже с успехом зарекомендовала себя через Opel Combo и Citroen Berlingo. Что касается места производства, то представленная деятельность будет налажена на заводе в городе Виго, которая располагается в Испании. Здесь созданы все необходимые условия и не задействованы мощности в полной мере. Что касается изменений, то многие технические характеристики остаются в секрете.

По внешнему виду транспортное средство стало более большим, что в значительной степени отразится на его массе. Грузоподъемность автомобиля также должна увеличиться. Достаточно интересно смотрятся изменения в передней части машины: новые бампера, передняя оптика, решетка радиатора. Скорее всего, сюда будет добавлена обновленная система безопасности. Как отмечалось выше, машина будет представлена уже в этом году, а в продажу поступит в 2018 году.