Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot 301

Следом за хэтчбеком Peugeot 208 усовершенствованиям поддалась 301 модель французского автопроизводителя Peugeot. Теперь российские автолюбители смогут приобрести Peugeot 301 с пятиступенчатой автоматической трасмиссией ETG.

Обновление будет доступно в 1,2-литровой версии седана в 72 л.с. в версии Active. Как отметили в компании, переход на автоматическую коробку передач сделает автомобиль более экономичным. Так, расход топлива Peugeot 301 с механической коробкой передач составляет 5,3 литра/100 км., по сравнению с 5,1 литрами на 100 км. в версии с автоматической трасмиссией ETG.

В базовую комплектацию такой модели Peugeot 301 входит: система помощи при торможении, боковые и фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электромтеклоподъемники, подогрев лобового стекла , передних сидений и форсунок омывателя.

Удачное решение по доставке грузов в городе Самара.

Предлагаем вам ознакомиться с услугами компании «Калипсо», основная деятельность которой доставка сборных грузов из Самары во все регионы России. Заметим, что данный вариант доставки является самым приемлемым, так как сочетает в себе удобство и быстроту перевозки, с приемлемой стоимости.

Заметим, что многие грузоперевозчики в РФ устанавливают различные ограничения на грузы, из-за чего приходится арендовать целый автомобиль. Но это ни к чему, да и не нужны вам лишние траты. Все необходимое, даже мелкий пакет или корреспонденцию, можно доставить в пункт назначения по более приемлемой цене, использую услуги сборных грузов.

Среди преимуществ данного способа можно выделить следующее:

  • быстра обработка и доставка товара любых размеров в любую точку РФ;
  • надежность и возможность перевозки даже самых хрупких товаров;
  • приемлемая стоимость в сочетании с высоким профессионализмом.

Аренда Лада Ларгус Фургон от компании Rulimcars!

Компания Rulimcars предлагается аренду Лады Ларгус фургон — посуточно! Для владельцев небольшого бизнеса, строительных компаний, мелкооптовой торговли взять Ларгус в аренду весьма выгодно. Это машина эконом-класса с минимальным расходом топлива мощностью в 105 лошадиных сил выпуска 2016 года оснащена кондиционером и ABS всего на 100 рублей дороже обычного автомобиля.

Аренда Lada Largus — самое выгодное предложение на сегодняшний день в своём сегменте!

Обращайтесь по адресу: г. Москва, Головинское шоссе, д.1, офис 317

Звоните: 8(800)777-59-90

E-mail: info@rulimcars.ru
prokat@rulimcars.ru


Выскажите свое мнение