Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Серийное производство нового седана BMW 1-Series началось в Китае.

Недавно на официальном сайте китайского представительства компании BMW появилась новость о том, что на китайском заводе началось производство обновленного BMW 1-Series. Машины, произведенные в данной стране будут реализовываться только на рынке Китая.

Что касается стоимость данного авто, то она не оглашается. Эту же машину в кузове хэтчбек можно приобрести за 256 тысяч юаней, что в пересчете на рубли 2,25 миллионов. Базовая версия не имеет ничего необычного. В нее устанавливается 1,5 литровый бензиновый мотор с мощностью в 136 «лошадей».

Более укомплектованные версии отличаются силовой установкой, при этом в значительной мере.

В сильных комплектациях можно найти 2-х литровый силовой агрегат, которые может вырабатывать до 231 «лошадки». В некоторых версиях данные параметр будет ограничивать при помощи чипов до параметра в 192 л.с.

В паре с базовым мотором будет применяться шести ступенчатый автомат, а в более мощных версиях – восьми ступенчатый. Напомним, что официальная презентация новинки была проведена в ноябре текущего года на выставке в Гуанчжоу. Заметим, что подобные автомобили не сильно пользуются популярностью на китайском рынке, поэтому география может быть расширена.