Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


LexusISПоступила новая информация об автомобиле Lexus IS. Официальная публичная презентация машины, имеющей третье поколение, была проведена еще в 2013-ом году, а теперь ожидается плановый фейслифтинг. Премьера новинки пройдет на автошоу в Пекине уже в нынешнем году. В интернете уже есть первые фотографии нового авто.

Ходят слухи, что модернизированную версию Lexus IS оснастят другим передним и задним бампером, передними фарами в другом стиле, видоизмененными задними фонарями и новой радиаторной решеткой. Интерьер автомобиля получит обновленный дизайн, а салон порадует автомобилистов модернизированной информационно-развлекательной системой.

Что касается технических характеристик, то о них на сегодняшний день информации нет. Модель, которая продается на автомобильных рынках сейчас, оснащена бензиновым двигателем, объем которого 2 литра, и гибридной силовой установкой, которая может порадовать ДВС на 2,5 литра и электромотором. Мощность бензинового мотора у нынешней модели — 223 лошадиные силы.