Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Автомобиль Tesla Roadster II вышла на испытания: новое видео в сети.

Недавно на просторах интернета появилось интересное видео, где на тесты была отправлена новая машина компании Tesla. Речь ведется о модели Roadster II, которая в скором времени должна отправится в серийное производство. По предварительной информации, компания предполагает создать всего 1 тысячу подобных транспортных средств. Заметим, что в последний месяц Илон Маск удивлял общественности и другими автомобилями, вспомнить хотя бы грузовой электромобиль.

Что касается модели Roadster II, то машина обладает неплохими техническими характеристиками, отличным позиционированием и дизайном. Во время тестов авто успели заснять на камеру, а видеозапись выложить на Youtube. В новом ролике можно увидеть все возможности автомобиля. На текущий момент транспортное средство доступно для предзаказа.

Чтобы его осуществить, требуется заплатить 50 тысяч долларов.

Некоторые блогерам удалось сделать обзор на реальный автомобиль после проведения тестирования. Были указаны на положительные и отрицательные стороны, среди последних многие неработающие функции. Что касается положительных моментов, то здесь следует выделить особенный режим езды, более быстрые скоростные показатели. Как отмечалось выше, машина в скором времени должна отправиться в продажу.