Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


NL32016Geely планирует представить собственный автомобиль для России в следующем году. Китайский автомобильный производитель подготовил особенную машину для россиян, которая обязательно будет оценена по достоинству. Важно отметить то, что производственный процесс обещают наладить в Беларуси. Автомобиль NL3 уже многократно появлялся на фотографиях, причем в зарубежных СМИ уже появилась информация относительно предлагаемого транспортного средства.

Особенности дизайна модели.

Автомобиль получил современный и изысканный дизайн. Официальные фотографии подтверждают то, что профессионалы приложили много усилий, проявили усердие. Дизайн автомобиля получился аутентичным, поэтому транспортное средство никогда не удастся перепутать с другими.

Салон также радует своим оформлением. К тому же автомобиль обладает современной развлекательной системой Apple CarPlay, которую затруднительно найти на китайских внедорожниках.

Техническое оснащение.

Машина обладает 2-литровым 141-сильным атмосферным двигателем, который работает на бензине, а также 1,8-литровым 184-сильным бензиновым турбированным агрегатом. Итак, техническое оснащение должно порадовать по-настоящему.