Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Subaru представит рынку гибридный автомобиль к 2018 году.

Японский автомобильный бренд Subaru усиленно работает над своим первым гибридным автомобилем. По предварительным данным данная машина должна появиться только к 2018 году. При этом эксперты отмечают, что машина будет выглядеть как последнее поколение автомобилей модели Forester.

Некоторые также уверены, что с течением времени разработки могут привести к созданию полностью электрической версии легкового транспорта. Заметим, что в планах бренда Subaru выпустить подобный автомобиль до 2021 года.

В качестве базы будет использоваться платформа от модели Impreza. Многие довольно восторженно реагируют на подобную деятельность, ведь бренд уже заслужил всеобщее признание на мировом рынке. Стоит отметить, что на данный момент фирма модернизирует и разрабатывает не только новые модели, но и линии по сборке, что повлияет на качественную составляющую.

Также напомним, что не так давно фирма представила свою разработку Viziv, которая будет применяться для многих автомобилей в будущем. Такое устройство позволит снимать нагрузку для тяговой системы, путем установления его на привода транспортного средства.