Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


На просторах интернета появились свежи снимки LADA Kalina Sport.

На некоторых серьезных интернет-изданиях появились новые снимки обновленной LADA Kalina Sport. Согласно слухам и новым версиям машина может быть снова подвергнута значительным переделкам и обновлениям. По некоторым данным машина станет более простой. То есть проведут работы по упрощению многих элементов.

Некоторые эксперты считают, что в значительной мере будет переработан задний и передний бампер. Кроме этого должен сменить спойлер багажника, что придаст автомобилю более агрессивный внешний вид и изысканность, который так не хватает отечественным автомобилям.

Что касается порогов, то они не будут установлены в обновленную версию. Бампера, скорее всего, будут похожи на сплиттер, при этом задний будет использован как в обычной версии машины с небольшими изменениями в виде накладок с диффузорами. Выхлопная труба будет спрятана, увидеть ее будет сложно, однако, она будет выполнена в виде трапеции.

Что касается технических характеристик, то автомобиль будет иметь 1,6 литровый мотор с мощностью в 118 лошадей. Примерна цена на обновленную версию составит 551 тысячу рублей. С дополнительными наворотами 599 тысяч.