Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong выпустит электрический SUV.

Корейский производитель сконцентрирует свое внимание на создании электрокаров. Предвестником одной из таких моделей будет концепт кроссовера, который предстанет перед публикой в рамках выставки в Женеве в марте 2018 года.

Электромобиль от SsangYong получил название e-SIV. По предположительной информации, именно данный прототип станет основой для создания модели Korando, который будет передвигаться в пространстве на электрической тяге.

В настоящее время информации и новинке крайне мало. Впрочем, производитель все же поделился с общественностью кое-какими данными и выложил в интернет официальный тизер электрокара.

На изображениях представлен купеобразный кроссовер, который примечателен угловатыми чертами кузова, его низкой крышей и широкими крыльями. Кроме того, можно выделить светодиодную оптику освещения зауженной формы, агрессивный передний бампер с выступающим сплиттером и объемную решетку радиатора.

Из технических подробностей запас хода электрической версии новинки ограничен 450-ю километрами. Однако у Корандо будут и модификации с бензиновыми моторами, классической системой полного привода, но о них ничего не сообщается.