Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X5 M

Последняя неделя выдалась богатой на «шпионские» фотографии новых автомобилей. На этот раз под прицел объективов попал представитель баварского автомобильного бренда – новый «заряженный» BMW X5 M. Достоверной информации о сроках появления следующего поколения кроссоверов серии X5 в дилерских центрах пока нет, но СМИ предполагают, что это произойдет в 2015 году.

«Горячий» кроссовер, разработкой которого занимаются в подразделении M Gmbh, по сравнению со «стандартным» X5, получит более агрессивные бампера, 4 патрубка системы выхлопа, увеличенный диаметр колесных дисков, усиленные тормозные механизмы и спортивную подвеску.

В качестве приводящей в движение силовой установки, судя по всему, останется 4,4-литровый 555-сильный твинтурбо V8 , который на пике мощности выдает 680 Нм крутящего момента. Немцы также планируют облегчить «заряженный» кроссовер, что благоприятно повлияет на экономичность и динамику нового X5 M.

Напомним, официальная презентация третьего поколения BMW X5 пройдет в сентябре, на автомобильной выставке во Франкфурте.


Выскажите свое мнение