Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


В интернете появились фотографии нового Genesis G70 в универсале.

Недавно на просторах интернета появились первые рендерные фотографии нового автомобиля Genesis G70 в кузове универсал. Это практичное транспортное средство находится в разработке компании и должно предстать на одной из выставок 2018 года. Нужно обратить внимание, что сторонние дизайнеры решили представить внешнее исполнение автомобиля, взяв за основу седан и доработав его до универсала.

Напомним, что в Южной Корее серийная версия Genesis G70 появилась в этом году. За основу была взята архитектура KIA Stinger. Габариты автомобиля неплохи, 4,69/1,85/1,4 метра, при этом колесная база доходит до показателя в 2,84 метра. Что касается силовых агрегатов, то здесь представлено несколько вариантов, среди которых 3,3-литровый с двумя турбинами, и четырехцилиндровый турбированный бензиновый вариант. Мощность представленных вариантов составляет 370 и 254 лошадок.

Кроме этого, под капотом может располагаться дизельный мотор, мощность которого составит 254 лошадиных сил. Нужно обратить внимание на тот факт, что все моторы будут работать с безальтернативной коробкой автомат. Клиенты могут выбирать автомобиль с задним, а также с полным приводом. В салоне располагается достаточно большое количество опций, среди них 9 подушек безопасности, круиз-контроль с контролем дорожных знаков, ассистент экстренного торможения. Когда на рынке появится автомобиль в кузове универсал, пока что неизвестно.