Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Первая фотография Renault Captur для РоссииПервое изображение нового кроссовера Renault Captur для российского рынка опубликовали в интернете. Стоит отметить, что обновленная версия автомобиля появится в продаже у дилеров уже в начале следующего года. Российские клиенты довольно активно приобретают автомобили французского концерна, которые славятся своей доступностью.

Между тем, кроссовера Renault Captur является довольно востребованным и популярным в европейских странах, где уже давно признали лидерство за моделью, которая может стать полезной и для российского рынка. Уже в следующем году планируется начать производство кроссовера в том числе и в Бразилии, где также будут реализовываться французские кроссоверы. Что касается российского производство, то выпускать кроссоверы будут на московском предприятии «Рено Россия». Российские клиенты смогут выбрать варианты с передним приводом и полным приводом.

Разработчики нового кроссовера заявили о том, что автомобиль использует самые передовые системы, которые могут оставить лишь положительное впечатление у российских покупателей. В зависимости от потребностей покупателей представлены модели как с 1,6 литра, так и 2 литрами мотора.